Купить этот сайт

Две свадьбы

Две свадьбыЕлене Дементьевой, зачехлившей ракетку в конце 2010 года, так и не удалось оставить себе на память ни одного Шлема. Но недавно она все же пополнила свою коллекцию наград одним достойным трофеем. На самом деле, тем, который важнее любого теннисного: это семейное счастье с любимым и любящим мужем, хоккеистом Максимом Афиногеновым. Пара поженилась в июле на крыше московского отеля «Риц-Карлтон», к тому же на фоне Кремля. А из гостей этого мероприятия вполне можно было составить неплохой теннисный турнир: Светлана Кузнецова, Вера Звонарева, Динара Сафина, Мария Кириленко и ее парень, тоже профессиональный теннисист, Игорь Андреев, Вера Душевина, Алла Кудрявцева и Елена Веснина.

Как отметили репортеры светской хроники, самой эффектной среди гостей была Екатерина Макарова в великолепном голубом платье, а Динара Сафина ни на минуту не расставалась со своим смартфоном, с которого постоянно рассылала отчеты о ходе свадьбы. По традиции невеста бросила букет, и его поймала Вера Душевина. Значит, теперь она следующая в очереди за семейным счастьем. Однако ей пришлось пропустить вперед Гизелу Дулко, которая вышла замуж через неделю после Дементьевой.

Избранником лучшей аргентинской теннисистки стал футболист клуба «Реал Мадрид» Фернандо Гаго. 26-летняя Дулко, которая на день свадьбы занимала 53-е место в одиночном рейтинге, но четвертое в парном, старше своего молодого мужа на один год. Говорят, что Гаго выпытал телефонный номер Гизелы у одного своего друга, игрока ATP, и так познакомился с будущей супругой. Хотя имя друга-посредника не разглашается, среди 400 гостей на свадьбе в Буэнос-Айресе был замечен аргентинский теннисист Хуан Монако по прозвищу «Пико».

Раньше Гаго встречался с аргентинской актрисой Микаэлой Васкес, а у Гизелы Дулко были романы с несколькими игроками ATP, включая Томми Робредо из Испании и чилийца Фернандо Гонсалеса. Теперь все эти эксперименты позади, а впереди семейная жизнь, которой еще предстоит пройти испытание постоянными разлуками, поскольку и Гаго, и Дулко пока не собираются уходить из большого спорта.

Оставить комментарий

Опрос

Как часто вы играете в теннис?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Облако тегов